Размер шрифта:

Изображения:

Фон:

Итоги 2018 года

Итоги 2018

Друзья, мы рады подвести итоги нашей работы за 2018 год и рассказать о предстоящих мероприятиях и акциях на начало 2019 года!

Мы отлично поработали и хотим отметить несколько важных событий прошедшего года!

О программах и их содержании:

В 2018 году обновлены все 398 образовательных программ:

  • 179 программ профессиональной переподготовки;
  • 213 курсов повышения квалификации;
  • 6 программ профессионального обучения.

В 2017 году получена государственная лицензия на право оказывать образовательные услуги, выданная Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (№08439 от 30 июня 2017 года, серия 23Л01 №0005298). Приложение №1 к Лицензии – Дополнительное образование детей и взрослых, Приложение №2 к Лицензии – Профессиональное обучение и Дополнительное профессиональное образование.

 Профессорско-преподавательский состав (более 50 специалистов) соответствует всем требованиям законодательства, дополнительным профессиональным программам (45% — доктора и кандидаты наук, 55% практики и эксперты).

О клиентах и партнерах:

О клиентах и партнёрах

Количество организаций, доверивших нам обучение своих сотрудников, составляет 485.

Количество обучающихся в месяц превысило 800 человек:

  • обучение дистанционное (93%);
  • обучение очное (4%).

Итого выдано документов об образовании на 29.12.2018 г. более 7 тыс., а обучающихся всего – 7619 чел.

Приняли участие в семинарах, тренингах и вебинарах – 208 начинающих предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства, организованных совместно с Фондом развития бизнеса Краснодарского края, Инжиниринговым центром и Центром поддержки предпринимательства.

Организовано более 70 вебинаров для более чем 6,5 тыс. участников с выдачей сертификата, подтверждающего участие в онлайн-мероприятии:

Вебинары

  • 68 вебинаров – были бесплатными для участников;
  • оборудована студия для проведения и записи вебинаров и видео-уроков;
  • 65 вебинаров было проведено для педагогических работников образовательных организаций разного уровня со всей России.

Количество наших партнеров, помогающих нам в работе по территории по России, увеличилось до двадцати.

 

Об организационных вопросах:

За 2017-2018 годы КМИДО увеличил площадь помещений в два раза и по-прежнему располагается в здании Торгово-Промышленной палаты Краснодарского края.

Количество сотрудников также увеличилось в 3 раза. Сегодня с вами работают специалисты по работе с клиентами, специалисты отдела обучения, специалисты учебно-методического отдела, и, конечно, педагоги и эксперты. Отдельные специалисты мониторят качество предоставления образовательных услуг и работы с обучающимися.

О важных событиях 2017-2018 годов:

Проведено очное обучение для профессорско-преподавательского состава Кубанского Государственного Медицинского Университета. Более 250 преподавателей повысили свою квалификацию пройдя обучение по программе «Психолого-педагогические особенности деятельности преподавателя» в 2017 и 2018 годах.

10 ноября 2017 года организована Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Образовательное пространство России XXI века» с последующим выпуском сборника лучших работ.

В декабре организовано повышение квалификации государственных гражданских служащих Краснодарского края, замещающих должности в Министерстве труда и социального развития Краснодарского края по программе дополнительного профессионального образования «Противодействие коррупции».

9 февраля 2018 г. состоялась онлайн-конференция на тему «Инновации в образовании: сущность, проблемы, практический опыт и перспективы».

Консорциум МАПДО

Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования, вместе со своим структурным подразделением Центром дополнительного профессионального образования DPO.ONLINE, в январе 2018 года вступил в членство Образовательно-методического консорциума «Международная Ассоциация Профессионального Дополнительного Образования».

В период ноября-декабря 2018 года Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования прошел плановую проверку деятельности организации, проводимую Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на предмет соответствия нормам Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» ФЗ-273.

Награды:

Заключены договоры о совместной реализации дополнительных профессиональных программ с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Южно-Российским государственным политехническим университетом (НПИ) им. М.И. Платова.

Самое интересное на I квартал 2019 года:

Активно проходит тестирование и доработка платформы для онлайн-обучения EduMaker.ru. Доступен бесплатный полный доступ на 3 месяца по специальному хештегу.

Продающий сайт-агрегатор www.dpo.online будет дополнен онлайн-курсами Университета «Синергия», а также программами еще 3 партнерских образовательных организации.

Открыта запись на бесплатные вебинары КМИДО для работников системы образования. Всего на январь-март запланировано 15 вебинаров по темам: педагогическая, коммуникативная, правовая компетентность руководителя образовательной организации, интерактивные образовательные технологии, управление персоналом образовательной организации, контроль и оценка знаний обучающихся, проблемы мотивации обучающихся и преподавателей и др.

∙ Стоимость образовательных программ, утвержденная на конец 2018 года, остается актуальной до окончания января 2019 года.

∙ Акция КМИДО о втором образовании за 6 000 руб. остается актуальной на I квартал 2019 года, то есть до окончания марта.

∙ Подписчики страниц dpo.online в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники на весь 2019 год получают скидку 5% на обучение по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) в Краснодарском многопрофильном институте дополнительного образования.

 

Подписывайтесь на наши новости и будьте в курсе всех акций и событий!

Рады работать для вас!

С уважением,  

Коллектив КМИДО

Бесплатная консультация со специалистом прямо сейчас

Мы поможем с выбором оптимального курса для вас и решения ваших задач

    Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения и Политикой конфиденциальности.

    Заказать обратный звонок

      Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения и Политикой конфиденциальности.

      Начать обучение

        Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения и Политикой конфиденциальности.

        Начать обучение

          Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения и Политикой конфиденциальности.